Как оформить дом на участке ИЖС и получить адрес и прописку?
Хочу построить дом на участке под ижс. участок в собственности. Как потом оформить дом в собственность, получить адрес и прописаться там?
Лучший ответ
потом оформить дом в собственность, получить адрес и прописаться там?
---сдать его в эксплуатацию. получить кадастровый паспорт и зарегистрироваться