Как узнать о состоянии дела и получить алименты в Греции?
Хочу узнать о состоянии дела, в какой форме и к кому мне надо обращаться. Решение суда вышло ещё 2 года назад, но то ли ещё не дошло к ответчику (Греция), или ещё какие либо причины. На мои приходы в суд, отвечают, что они ждут ответа. Но есть же определённые сроки и дальнейшие правовые нормы. Подскажите, пожалуйста как сделать правильно. А алименты хотелось бы получать сейчас, так как ребёнок растёт и они нужны в данный момент. Спасибо. С уважением Елена.
Лучший ответ
Должник находится а Греции, если вы внимательно читали мой вопрос. Вы мне не ответили конкретно,куда именно и в какой форме(ходатайство, прошение,обращение)мне надо обращаться. Спасибо.
Вам необходимо узнавать о ходе исполнительных действий по месту нахождения должника.