Как подключить временный объект к электричеству и может ли управляющая компания отказать в присоединении
Скажите пожалуйсто как ИП подключить павельон временный объектк электричеству (все документы на зем. участок есть) и имеет ли право управляющая компания обслуживающая данный участок отказать в заклбчении соглашения об опосредованном присоединении. Спасибо.
Обратиться нужно непосредственно в энергоснабжающую организацию (энергосбыт).
Они оформят Вам технические условия для подключения, и когда Вы сделаете все необходимое - подключат.
Вам правильно сказали. Идите в Горэлектросети.
В энергоснабжающей организации сказали что необходимо сначала обратиться в городские электро сети получить тех.условия у них и т.д. а потом только к ним.Как быть?