Возможно ли отказ управляющей компании в заключении соглашения об опосредованном присоединении торгового павильона к электричеству?
Мне необходимо подключить к электричеству торговый павельон, имеет ли право управляющая компания которая обслуживает данный участок отказать в заключении соглашения с ИП об опосредованном присоединении?
Имеет право. если не установлено право собственности. а на торговые павильоны. оно не устанавливается. всё остальное доказывайте в суде
как обойтись без суда, и чем регламинтируется отказ? если есть документы от Администрации на зем.участок (договор аренды и распоряжение о предоставлении зем.участка для установки павельона и эксплуатации)