Как узнать счет бывшей жены для перевода алиментов, если не общаюсь с ней и отдел кадров требует ее розыск?
Я плачу алименты устроился на новую работу а они говорят что по почте не переводят как узнать счёт банковский бывшей жены если я не общаюсь с ней 14 лет и кто должен заниматься её розыском и узнать куда ей их переводить в отделе кадров мне сказали что я должен её разыскать и узнать её счёт в банке за ранее благодарен вам за помощь.
Лучший ответ
напишите заявление на установление адреса жены в службу судебных приставов где находится исполнительный лист
Спасибо за ответ!