Проблемы с реквизитами алиментов - Бывшая жена указала третье лицо для перевода денег. Возможно ли такое?
Приказ возмонжо отменить, даже после указанного срока. Алименты переводятся на счет приставов, те, в свою очередь, переводят его на счет получателя алиментов. На основании заявления получателя алиментов, приставы могут изменить счет получения алиментов.
Ольга! О каких приставах вообще идёт речь? Судебный приказ ещё не вступил в законную силу! И Ваш муж может его элементарно ОТМЕНИТЬ одним заявлением в мировой суд. Отмена происходит автоматически, аргументация не нужна. Нужно просто уложиться с заявлением в 10-дневный срок после его официального получения. И пусть его экс-жена обращается в суд в порядке обычного судопроизводства с иском о взыскании алиментов.