Как поступить мне, получившему гражданство РФ и отказавшемуся от армянского?

Скажите пожалуйста, я получил гражданство РФ в 2006-ом году, при этом отказался от имеющегося армянского гражданства, о чем свидетельствует отправленное письмо на имя президента армении и оно было нотариально заверено. Сейчас как мне поступить, нужно ли уведомлять об этом в фмс?

Лучший ответ

Если у вас нет сведений о выходе из гражданства РА- советую подать в письменном виде уведомление о двойном гражданстве в ОМС РФ до 4.10.2014 г.

Спасибо , но я сейчас нахожусь вне россии , и к данной дате не успею , а что может мне грозить если что?

отправьте посредством почты. письмо по адресу вашего уфмс