Уфа, 27.09.2014, 12:54

Приобретение машины из Литвы - Растаможка, российские номера и страхование - все, что нужно знать

Вопрос №4976467 из г. Уфа
опубликован 27.09.2014, 12:54
Хочу купить машину, но есть одно но машина из Литвы. Созвонился с продавцом, обсудил интересующие вопросы. Он сказал что может Растоможить машину и пригнать ко мне в город с Российскими (а именно с Московскими) номерами, к машине будет прилагаться ТС (Наш Российский, как он утверждает), Доверенность на 3 года с правом передоверия. Как быть? Есть ли тут подвох? Стоит ли на них вообще ездить, учитывая что номера будут наши? Будут ли он биться по базе? Не заберут ли у меня машину на след. День со словами что машина в угоне? И как страховать такую машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата после постановки в гибдд? тогда можно брать.

27.09.2014, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А можно по подробнее?

27.09.2014, 13:14

как поставите на учет автомобиль так можно и расплатится сразу

30.09.2014, 09:36