Приобретение машины из Литвы - Растаможка, российские номера и страхование - все, что нужно знать
Хочу купить машину, но есть одно но машина из Литвы. Созвонился с продавцом, обсудил интересующие вопросы. Он сказал что может Растоможить машину и пригнать ко мне в город с Российскими (а именно с Московскими) номерами, к машине будет прилагаться ТС (Наш Российский, как он утверждает), Доверенность на 3 года с правом передоверия. Как быть? Есть ли тут подвох? Стоит ли на них вообще ездить, учитывая что номера будут наши? Будут ли он биться по базе? Не заберут ли у меня машину на след. День со словами что машина в угоне? И как страховать такую машину?
Оплата после постановки в гибдд? тогда можно брать.
А можно по подробнее?
как поставите на учет автомобиль так можно и расплатится сразу