Возможное неправомерное отключение газа в частном доме - как узнать правила и процедуру
Вчера мне в частном доме хотели отключить газ за не уплату, хотя платим месяц в месяц по счетчику, плюс в расчетках постоянно красуется строка отопление (дом отапливается своим котлом) с их слов у них не прошла оплата по квитанциям за 4 месяца. Прошу Вас разъяснить и дать ссылки на статьи порядка отключения газа от частного дома, сроки, уведомления и т.п. в понедельник поеду разбираться с горгазом.
За ранее спасибо.
С уважением Дмитрий.
Согласно Постановления Правительства РФ №354 перед отключением газа Вас обязаны уведомить в письменном виде.