Заголовок - Как составить ходатайство о переводе на колонию поселения и какие документы необходимо предоставить
Мне нужна помощь в составлении ходатайства о переводе на колонию поселения. Одну треть срока осужденный уже отбыл. Скажите, куда нужно обратиться, чтобы составить ходатайство и какие сопутствующие документы нужно отправить на рассмотрение комиссии или суду?
Осужденный самостоятельно в колонии составляет ходатайство, также сама колония может выйти с ходатайством в суд. Адвокат может составить. Администрация ИК направит в суд личное дело и свое заключение. Никакие документы дополнительно не требуются
Добрый день! Обращайтесь, помогу.