Испорченное лакокрасочное покрытие двери раскрыто полицией, но жалобу заявили слишком поздно
Было испорчено лакокрасочное покрытие двери. Полиция установила кем. Но к полиции я обратилась через несколько дней, т.к. была практически в коме после произошедшего. Отказ из-за несвоевременного обращения в полицию.
Обращайтесь в суд, отказ из-за несвоевременного обращения в полицию - не основания для отказа в выплате страхового возмещения, это противоречит ст. 963, 964 ГК РФ. Условия договора (а Правила СК, в соответствии с чем Вам отказали- это неотъемлемая часть договора) не должны противоречить закону. Обращайтесь, если нужна будет помощь.