Открытая дверь после пожара - Почему полиция не приняла меры для обеспечения безопасности имущества?
В моём доме был пожар, дома никого не было. Приехало МЧС, выломали дверь, потушили пожар, вызвали полицию и уехали. Полиция приехала и уехала, нас не известили и дверь не опечатали, дверь осталась открытой - и меня обокрали.
Вопрос: должны ли были сотрудники полиции принять меры по обеспечению сохранности имущества и куда на них жаловаться?
Лучший ответ
должны ли были сотрудники полиции принять меры по обеспечению сохранности имущества и куда на них жаловаться??
Конечно должны.
Заявление в следственный комитет.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!