Как поставить сплошной забор на выкупленной земле в частном секторе города?

• г. Мичуринск

Купил половину дома, земля была в аренде. Выкупил землю, произвел выдел земельного участка. Могу ли я поставить сплошной забор и какой высоты? Дом находится в частном секторе в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете высотой не более 1 метра.

Вам лучше обратиться с таким вопросом в местную администрацию и там выяснить интересующий вас вопрос относительно высоты забора, так как в разных населенных пунктах данная величина может значительно варьироваться.