Иваново, 27.09.2014, 14:41

Как справиться с громкими соседями, которые играют музыку всю ночь?

Вопрос №4977119 из г. Иваново
опубликован 27.09.2014, 14:41
Соседи Снизу очень громко слушают музыку (так, что по квартире идет гул и от пола вибрация). На просьбы сделать потише не реагируют. Понимаю, что до 23-00 по закону они имеют право, но находится в собственной квартире становится просто невыносимо. Посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что он им скажет? даже не так..они могут "послать" его и все.. и на этом все . до 23-00 они делают что хотят.

27.09.2014, 18:35

тогда решайте свои проблемы сами и не засоряйте вопросами. Здесь очень многим действительно нужна помощь.

28.09.2014, 11:03

напишите заявление в отдел полиции, пусть с ними побеседует участковый

27.09.2014, 17:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И что он им скажет? даже не так..они могут "послать" его и все.. и на этом все . до 23-00 они делают что хотят.

27.09.2014, 18:35

тогда решайте свои проблемы сами и не засоряйте вопросами. Здесь очень многим действительно нужна помощь.

28.09.2014, 11:03