Как правильно списывать алименты с моего счета - возможны ли ограничения на полное списание средств?
Имеют право при задолженности списывать до 70% от дохода.
Значит они должны отозвать арест и наложить новый на 70%? И если у них уже находится моих 40т.р и еще не перечислены взыскателю, то должны вернуть на счет 30%? Или можно с ними договорится на 50%?
Здравствуйте на возврат 50% с приставами вы вряд ли договоритесь, так как они имеют право при наличие задолженности по алиментам снимать по 70% ежемесячно, а вот 30% они должны вам перечислить обратно.
И далее каждый месяц будут взыскивать по 70%? пока не погасится долг?
Да до полного погашения задолженности. Удачи вам!