У меня трое детей, я вдова имею плащ. 43 кв.м. имеет ли право сын встать на очередь и какие есть льготы.
У меня трое дитей, я вдова имею площ. 43 кв.м. имеет ли право сын встать на очередь и какие есть льготы.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в Жилищный комитет муниципального округа и выясните норматив площади, приходящейся на каждого проживающего при котором можно встать на очередь. Санкт-Петербурге единый норматив, а в Ленинградской области, каждый район принимает решение своем нормативе минимальной площади, при которой граждан ставят на очередь
Спасибо за ответ!