Наследственные вопросы - где искать документы и как начать оформление прав на наследство?
Помогите пожалуйста. Нас в семье 6 человек 3 брата и 3 сестры. Я самый младший. У нас есть родительский дом в деревне с земельным участком. Родители умерли, после смерти в права наследства ни кто ни вступал. Прописано нас в этом доме трое. А вот документов на дом ни каких нет. Есть только кадастровая бумажка. Отец умер в 2005 году. Помогите пожалуйста разобраться с чего начинать, куда идти и где вообще теперь искать все документы. Заранее большое спасибо!
Начните с земельного участка - обращайтесь в кадастровый орган, затем в БТИ