Расторжение предыдущей ренты и возможность возврата денег при новом договоре
В феврале этого года расторгла договор ренты. До настоящего времени претензий не предъявляла. Сейчас бабушка заключает ренту с городом. При заключении ренты выплатила ей 200 тыс руб. могу ли я сейчас подать в суд о возврате мне этих денег?
Лучший ответ
Да, можете. Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!