Армавир, 27.09.2014, 16:43

Потеря крови и дома - Как война и онкозаболевание препятствуют наследованию?

Вопрос №4977942 из г. Армавир
опубликован 27.09.2014, 16:43
Посль смерти матири не вступала в наследство т. к. жила в другой стране и находилась на лечении по онкозаболеванию. В данный монет нахожусь по месту рождения в г.Армавир. В связи с военными действиями в Донецкой области на Украине моя семья потеряла крышу над головой. А главное, там нет необходимого мне наблюдения у специалистов по онко заболеванию, последствий операции и 10 тяжелых химиотерапий. Могу ли я претендовать на наследство т.к. в данный момент у меня нет места для проживания. В настоящее время квартира продана сестрой и куплен дом по дарственной на племянника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мама умерла 24.01 2012.Онкозаболевание была установленно 10 05 .12. В конце мая начался пед операционный курс химий.В 2013 году была продана квартира и куплен дом по дарственной.

27.09.2014, 17:07

К сожалению, вы все сроки пропустили. Оснований для их восстановления нет.

30.09.2014, 13:36

Здравствуйте.Уже вряд ли.

27.09.2014, 16:47

Уточните на сайте даты событий?

27.09.2014, 16:48

Мама умерла 24.01 2012.Онкозаболевание была установленно 10 05 .12. В конце мая начался пед операционный курс химий.В 2013 году была продана квартира и куплен дом по дарственной.

27.09.2014, 17:07

К сожалению, вы все сроки пропустили. Оснований для их восстановления нет.

30.09.2014, 13:36