Москва, 27.09.2014, 16:57

Проблема с взысканием алиментов - деньги заблокированы на депозите у ССП, бывшая жена не может их забрать. Налоговая виновата или пристав?

Вопрос №4978023 из г. Красноярск
опубликован 27.09.2014, 16:57
Взыскали с банковского счета весь мой доход за 2 месяца в счет алиментов. Деньги уже больше месяца находятся на депозите у ССП. Бывшая жена так и не может их забрать. Пристав говорит что это не их вина а налоговой, в том что они счета не дают. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба поданная на пристава через сайт по форме http://fssprus.ru/form/ будет рассмотрена как положено?

27.09.2014, 17:22

В чем проблема? Супруга идет в банк, открывает счет, с реквизитами счета идет к приставам, пишет заявление: прошу деньги перечислить на указанный расчетный счет.

27.09.2014, 16:59

У нее есть счет и алименты уже туда перечислялись, а вот за последние два месяца деньги зависли у ССП.

27.09.2014, 17:02

Жалоба на судебных приставов в Управление ФССП либо в суд.

27.09.2014, 17:04

Жалоба поданная на пристава через сайт по форме http://fssprus.ru/form/ будет рассмотрена как положено?

27.09.2014, 17:22