Проблема с взысканием алиментов - деньги заблокированы на депозите у ССП, бывшая жена не может их забрать. Налоговая виновата или пристав?
Жалоба поданная на пристава через сайт по форме http://fssprus.ru/form/ будет рассмотрена как положено?
В чем проблема? Супруга идет в банк, открывает счет, с реквизитами счета идет к приставам, пишет заявление: прошу деньги перечислить на указанный расчетный счет.
У нее есть счет и алименты уже туда перечислялись, а вот за последние два месяца деньги зависли у ССП.
Жалоба на судебных приставов в Управление ФССП либо в суд.