Как реагировать на смс с уведомлением о взятии займа на чужой номер без филиалов банка в городе?
Пришла смс на мой номер что какая то дама взяла микро займ и указала мой номер. Что мне делать и куда обращаться. В нашем городе нет отделений этого банка.
Лучший ответ
Пока что ничего не делайте. Когда начнут доставать - обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.