Право наследства и развод - влияние на имущество после развода
Меня зовут Алёна. Я выхожу замуж в октябре, а в ноябре мне достаётся в наследство квартира от мамы. Подскажите пожалуйста, будущий мой муж будет ли иметь на неё какое либо право в случаи развода? Заранее спасибо!
Лучший ответ
"Подскажите пожалуйста будущий мой муж будет ли иметь на неё какое либо право в случаи развода??? "
Здравствуйте, Алёна! Никаких прав он иметь не будет на данную квартиру (ст. 36 СК РФ)
Нет квартира Вами унаследована