Неизвестные люди, проигравшие два суда и обвиняемые по уголовному делу, предпринимают попытку лишить дееспособности и устроить в интернат моего сына. Какой мотив стоит за этим действием?

Люди, которые не являются нам родственниками, вообще не знакомые люди, из другого города, которые проиграли нам два суда, на которых было подано заявление в УМВД о проверке их действий и привлечение к уголовной ответственности по ст. 159, ч.4 УКРФ., приехали в больницу где находится на лечении мой сын и написали заявление что якобы они являются ему родственниками, просят лишить его дееспособности и положить в интернат. Конечно к врачу я приехала и показала все подтверждающие документы что мы с ним единственные родственники и рассказала предисторию всех событий связанными с данными людьми. Но интересует мотив, скажите какой мотив могут преследовать люди незнакомые вообще нам, проигравшие нам два суда, тем более которые значатся обвиняемыми по уголовному делу по статье 159 ч.4 УКРф. Как думаете? Поделитесь своими мыслями.

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно все документы просмотреть для усмотрения состава преступления. Можете мне на почту отправить.