Покупка машины через предварительный договор - отсутствие поставки и задержка возврата денег
Заключил пред. Договор на покупку машины, отдал 10% от стоимости авто (66 т.р.) прошло 120 дней (по договору) а машина не пришла и основной договор я не заключал. Написал заявление на возврат денег (возврат в течении 5 рабочих дней в полном объеме), прошло 4 недели а деньги так и не поступили на р\с в банке, наличкой не возвращают.
Если претензия составлена и отправлена в соответствии с правилами то необходимо обращаться в суд с иском о возврате денег и выплаты неустойки, если хотите то я могу составить необходимые документы.