Вопрос о возможности возврата сапогов в магазин без коробки
Купила в магазине сапоги, одела сразу и пошла в них, коробку не взяла. С собой есть чек на сапоги. На следующий день я не смогла их надеть, т.к.на улице был мороз и кожа на сапогах лаковая села. Могу ли я вернуть сапоги в магазин без коробки, если на гарантийном таллоне написано-"Сдача только с коробкой".Спасибо!
Кристина, Законами РФ не установлена обязанность покупателя сохранять тару от товаров, и это никак не может быть основанием для отказа в приеме некачественного товара. Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне и Вы можете смело настаивать на соблюдении свох прав!
С уважением,