Суд состоится 22 октября, свидетель уезжать не сможет дать показания, как быть? По гражданскому делу взыскание морального вреда?
Суд состоится 22 октября, свидетель уезжат не сможет дать показания, как быть? По гражданскому делу взыскание морального вреда?
Просите о переносе судебного заседания и вызове свидетеля. Суд может и отказать. надо доказывать. что показания свидетеля имеют значение для рассматриваемого дела
В данном случае следует отобрать показания у свидетеля в письменной форме, а при рассмотрении дела, если по вашему ходатайству рассмотрение дела не отложат, ходатайствовать о приобщении данного доказательства к материалам дела.
Удачи вам!