Москва, 27.09.2014, 20:04

Хотела бы узнать, возможно ли засудить производителя. Купила рис в магазине, а в пачке полно червей.

Вопрос №4979098 из г. Москва
опубликован 27.09.2014, 20:04
Хотела бы узнать, возможно ли засудить производителя. Купила рис в магазине, а в пачке полно червей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина Владимировна, мы не в сказке. А если и в сказке, то в очень плохой. Получите компенсацию морального вреда рублей 200. Плюс возврат денег.

С тем же успехом можно пойти в магазин и вернут деньги.

27.09.2014, 22:13

Здравствуйте! Засудить всегда можно, но для начала советую обратиться по данному поводу в Роспотребнадзор

27.09.2014, 20:05

Не совсем понятно, что вы понимаете под словом "засудить". Сдайте обратно в магазин и вам вернут деньги.

27.09.2014, 20:13

Ну помните все ситуацию с сухариками Емеля. Когда молодой человек нашел мышку там. Подал на них в суд и выиграл дело.

27.09.2014, 20:15

Можно пойти путём "наименьшего сопротивления", и просто вернуть товар, получив обратно свои деньги. Но, полагаю, не стоит просто так это оставлять, обращайтесь в Роспотребнадзор. И лишь после можно будет думать о суде

27.09.2014, 20:27
Это лучший ответ

Если сможете доказать, что пострадали от такой покупки, то получите крупную компенсацию

27.09.2014, 20:39