Челябинск, 27.09.2014, 20:10

Как поступить, если соседка требует передвинуть баню под ключ, поставленную не отступив при этом 30 см, и грозит судом?

Вопрос №4979132 из г. Челябинск
опубликован 27.09.2014, 20:10
Фирма поставила баню под ключ не отступив при этом 1 метр, а только 30 см,соседка трепет нервы, грозит судом, требует передвинуть, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор на постройку имеется, как в нем решен вопрос о расстоянии?

27.09.2014, 20:21

В договоре вопрос о расстоянии не прописан

27.09.2014, 20:33

Для постройки должна быть смета, проект и т.д.

27.09.2014, 20:36