LSN Messenger
Абакан, 27.09.2014, 20:16

Алименты и задолженность - могут ли приставы придти к жителю без долгов в случае сожительства с родителем ребенка

Вопрос №4979181 из г. Абакан
опубликован 27.09.2014, 20:16
Я не имею никаких долгов, но со мной проживает мой молодой человек у которого есть алименты и задолженность по ним, могут ли приставы придти в мой дом. И какие у меня права. Мы не в браке и все было приобретено до знакомства с ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

если он у Вас не прописан, приставы к Вам прийти не могут.

27.09.2014, 20:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, не прописан. Просто живет.

27.09.2014, 20:26

Говорите приставам, что знать его не знаете и не понимаете, с чего они к Вам пришли.

27.09.2014, 20:27