Пострадавший от аварии рассказывает о своей ситуации и ищет совета - подать апелляцию на повторное слушание суда или ждать еще 4 месяца?
Ситуация моя такова, в том году еще в августе я попал в аварию, я был полностью трезв, совершенно!
В салоне авто была моя блевота после удара я блевал, и отключился
после чего мне врач написал острое отравление желудка, увезли в больницу, болел очень сильно живот, мне сотрудники предложили съездить в наркологию, после чего я не смог сдать им мочу, а причина тому является в том что у меня желудок от кишков оторвался, и нижние органы не функционировали, вообщем не чего не получилось, они говорили постарайся, но я не мог даже сидя поссать, и мне пришлось отказатся, отвезли меня в гаи там составили протокол и забрали права, выдав временное удостоверение, был суд осудили на 1.5 года, слава богу что не попал под новые законы, пришлось бы туда еще заплатить штраф в размере 30 000 рублей, помимо двух разбитых в кредите иномарок, прошел год и 1 месяц, и 5 дней, имеется справка с мед учереждения что я после аперации, но в суде сказала судья что эта справка не чего не дает, я пытался доказать и отстаять свои вУ, с чего у меня не получилось, посоветуйте, что мне можно сделать, подать апеляцию на повторное слушание суда, ссылаясь на справку, и уже прийти с адвокатом, либо ждать еще 4 месяца! Спасибо!