Могу ли я поставит авто на временный учет в Москве на срок действия регистрации?
Здавствуйте!
Хочу купить подержанный авто, проживаю в москве, имею временную регистрацию до 05.2008, постоянная прописка в Ставропольском крае.
Спасибо.
Нет, не можете, так как временная регистрация возможно только ранее зарегистрированного а/м, т.е. в любом случае сначала в Став. крае.
Зарегистрированные в Государственной инспекции или органах гостехнадзора транспортные средства, вывозимые за пределы региона регистрации на срок более 2-х месяцев, по просьбе собственников или владельцев транспортных средств могут быть временно зарегистрированы по месту их нахождения.
С уважением,