Недобросовестное обслуживание ЖКХ привело к проблемам с потекшей трубой и повестке в суд
привлекайте ЖКХ в суд в качестве третьего лица и потом пусть они объясняют суду, почему так долго не могли устранить неисправность. А в перспективе, не исключено, что весь причиненный вред (ст. 1064 ГК РФ) сможете взыскать с них
Если взыщут с Вас, то можете потребовать потом эту сумму с ЖКХ.
А Вы готовьтесь защищать себя.скажете про заявки-они в журнале должны быть зафиксированы и обратите внимание на срок исполнения этих заявок службой ЖКХ.Вы можете до суда написать свои возражения на иск соседки.Удачи!
Я Вам уже ответил на данный вопрос.Удачи Вам !
Извините,для чего Вы столько раз продублировали данный вопрос?
Я Вам уже отвечал на данный вопрос. ЖКХ не может выступать фактически на их стороне, хотя ответственность будет скидывать на Вас. Запросите в суде сведения о подаче Вами заявке, у них журнал учёта должен быть
Готовьте отзыв на иск. Можете настаивать на проведении судебной экспертизы, т.к. заключение специалистов не есть экспертиза. Затребуйте документы, подтверждающие, что вы вызывали мастеров из УК и приглашайте ваших свидетелей.
Я Вам уже ответил на Ваш вопрос.Если что-то непонятно,напишите мне в личку.Удачи Вам !
Елена Николаевна,что-то Вам непонятно?
Возможно Вам следует нанять юриста и он Вам поможет и с возражениями и в суде.Удачи вам!
Теперь Вы получили полный ответ на свою проблему.Удачи Вам !