Живем в военном общежитии квартирного типа. Плата за ЖКХ приходит очень высокая.
Живем в военним общажитии квартирного типа. Плата за жкх приходит очень высокая.
Доброго вам времени суток. Конечно же, в данном случае, у вас есть такое право обратиться в прокуратуру с заявлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае у Вас есть право обратиться в прокуратуру с жалобой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Можете потребовать от управляющей компании обосновать начисления в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте напишите жалобу в жилищную инспекцию в прокуратуру района Пусть проведут проверку тарифов Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте!
Обратитесь непосредственно в УК, обслуживающей ваше общежитие, с просьбой обосновать все расчтеы.
Также можно это сделать, обратившись к вашим старшим по подъезду, дому.
Если у вас возникнут в чем-то сомнения, то можно обратиться в жилнадзор и прокуратуру вашего района.