Что происходит с алиментами после аннулирования записи об отцовстве?

После аннулирования записи об отцовстве прекращаются ли алименты или нужно подавать еще раз в суд? Мужчина женился на беременной девушке (отец не он), ребенка записали на него, потом они развелись, она подала на алименты на ребенка и на себя до 3-х лет. Мужчина подал в суд на аннулирование записи об отцовстве т.к. он не отец. Суд принял его. Выплата алиментов прекратилась, Прошло пол года, но на сайте судебных приставов в базе данных еще имеется исполнительный лист. Как так могло получится?

Лучший ответ

Вам необходимо приставам принести подтверждающие документы о том что вы не являетесь отцом ребенка. Либо обращайтесь в суд об отмене исполнительного документа на основании решения суда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!