Возможна ли приватизация квартиры при отсутствии одного из прописанных лиц, находящегося в заключении?
Можно ли приватизировать квартиру, если один из прописанных там людей, находится в заключении, и не может присутствовать на приватизации.
Лучший ответ
Требуется согласие от осужденного на участие, либо отказ. Может удостоверить начальник ИК
Спасибо за ответ!