Как сохранить доказательства получения претензии для суда, если подрядчик не выполнил условия договора?

Подрядчик не выполнил условия договора. Хочу направить претензию. Скажите, есть какой-нибудь способ, чтобы у меня на руках остались доказательства того, что претензия именно с таким требованием была получена другой стороной? Как это делается для суда? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Отправляете претензию почтой, заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Для суда более, чем достаточно