Как часто следует направлять претензии подрядчику при нарушении сроков работы по контракту 44-ФЗ?
Мы работаем по 44-ФЗ. Срок контракта был 30 к.д. Подрядчик не выполнил в срок работы и до сих пор их не сдал. Мы ему уже написали одну претензию.
Вопрос: С какой периодичностью нужно писать остальные претензии подрядчику?
Лучший ответ
Вы уже имеете право обратиться в суд. Писать другие претензии необязательно
Спасибо