Как прекратить назойливые звонки из банка о неоплаченном кредите в выходные утром?
Я имею не погашенную за должность в банке по кредиту и мне постоянно по множеству раз на день в выходные дни в утренне время делают звонки на домашний номер.
Как я могу избавится от этих звонков?
Да! Мерзавцы эти банки! Дают деньги, а потом ещё их и обратно требуют! А Вы небось эти деньги потратили уже, бедняга и отдавать их так не хочется!
А может отдать деньги? И звонки прекратятся.
Александр, здравствуйте.
Это можно сделать следующим образом.
1. Погасить задолженность в банке.
2. Сменить телефон.
Но первый способ более надежный.
Удачи.
Вспомните 23-ю статью Конституции РФ, в которой сказано о неприкосновенности частной жизни, личной тайне и защите своего имени. При подписании кредитного договора с банком, вы не придали значения неприметному пункту, который может быть написан следующим образом: "Клиент дает согласие на обработку, использование, распространение, передачу своих персональных данных". Отзовите свои персональные данные из банка и вам перестанут звонить.
Здравствуйте!
Напишите жалобу в прокуратуру.