Спустя 2 года после покупки авто, являюсь 3 владельцем, узнаю, что машина является залогом по кредиту 1 вдадельца.

Спустя 2 года после покупки авто, являюсь 3 владельцем, узнаю, что машина является залогом по кредиту 1 вдадельца. Как могли её снять с учета? Почему ПТС был на руках у 1 владельца а не в банке?. Что мне делать? Я останусь без авто или можно оспорить в суде?

Лучший ответ

Надежда, судя по Вашему второму вопросу (который надо адресовать банку) - авто было снято с учёта в обычном порядке.

Ответ на извечный вопрос можно дать только после полного правового анализа Вашей ситуации (начиная с момента приобретения авто первым владельцем).

При необходимости готов оказать Вам посильную помощь.

Удачи!

Адвокат С. Хохлачёв