Как получить справку 2 НДФЛ, если бывший работодатель ее не предоставляет, и возможность подать в суд?
Бывший работодатель не дает справку 2 НДФЛ. Заявление было подано 2 мес. назад. Как я могу по другому получить эту справку и могу ли я подать в суд на работодателя за не предостевление справки 2 НДФЛ? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Саратов