Продажа участка без документов на дом в СНТ - возможно ли и как это сделать
Возможно ли продать участок с домом в снт, если документы есть только на участок (на дом ничего нет)? Покупатель согласен приобрести только участок, в дальнейшем сам оформить документы на дом.
В список документов предоставляемых продавцом нотариусу входит документ о наличии и местоположение недвижимости на земельном участке, но так как дом по документам не существует, а на самом деле стоит, такой документ предоставить не можем. Как быть в этой ситуации? Заранее благодарю за ответы!
а зачем вам нотариус? Можно самим составить договор к-п и зарегистрировать его в Росреестре