Отказались выплачивать зарплату - как защитить свои права после работы без официального трудоустройства
А ничего не сможете сделать???.
В обход законодательства, вы согласились работать без договора, поэтому с вашей заработной платы не уплачивались ни взносы в Пенсионный фонд, ни в фонд социального страхования, ни в налоговую инспекцию, поэтому и защищать вас сейчас - некому, поскольку вы не состояли в трудовых отношениях с организацией и Работодатель согласен, из милости, дать вам денежку по своему усмотрению. Для обращения в суд вы пропустили срок, да и суд, в этом случае, вряд ли вам поможет, поскольку нет доказательств о наличии у вас с данным предприятием - трудового договора.