Керчь, 28.09.2014, 04:01

Что нужно для того чтоб открыть приемку стеклянных и пластиковых бутылок? Спасибо.

Вопрос №4980477 из г. Керчь
опубликован 28.09.2014, 04:01
Что нужно для того чтоб открыть приемку стеклянных и пластиковых бутылок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую деятельность указывать в ИП? и можно ли размещать объявления типа "принимаю вторсырье. Тел.+7978.." на остановках и в общественных местах?

28.09.2014, 06:06

Зарегистрировать ИП и снять в аренду небольшую площадь.

28.09.2014, 04:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно зарегистрировать ИП, и если понадобиться снять в аренду небольшую площадь

28.09.2014, 04:10

Объявления на остановках и в общественных местах размещать нельзя, это порча государственного имущества. Размещайте объявления в интернете. Деятельность так и будет оптовые закупки материалов

29.09.2014, 06:14

Какую деятельность указывать в ИП? и можно ли размещать объявления типа "принимаю вторсырье. Тел.+7978.." на остановках и в общественных местах?

28.09.2014, 06:06