Что нужно для того чтоб открыть приемку стеклянных и пластиковых бутылок? Спасибо.
Какую деятельность указывать в ИП? и можно ли размещать объявления типа "принимаю вторсырье. Тел.+7978.." на остановках и в общественных местах?
Зарегистрировать ИП и снять в аренду небольшую площадь.
Нужно зарегистрировать ИП, и если понадобиться снять в аренду небольшую площадь
Объявления на остановках и в общественных местах размещать нельзя, это порча государственного имущества. Размещайте объявления в интернете. Деятельность так и будет оптовые закупки материалов