Дополнительное соглашение о невызове нарушения авторских прав при продаже стеклянных бутылок

Мы приобретаем стеклянные бутылки в них наливаем свою продукцию, необходимо заключить доп соглашение о том, что продажа их бутылок нами не является нарушением авторского права, подойдет так или надо как то иначе стороны установили, что продажа используемых стекленных бутылок не является нарушением исключительного права на товарный знак со стороны Покупателя. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Лучше пропишите, что Вы имеете право реализовывать свою продукцию под их товарным знаком