Волгоград, 28.09.2014, 06:08

Я хочу своего сына оформить на время в детский дом как это сделать?

Вопрос №4980559 из г. Волгоград
опубликован 28.09.2014, 06:08
Я хочу сваего сына оформить на время в детский дом как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ОСТАЛСЯ БЕЗРАБОТЫ ЭТО БЫЛО 2012 ГОДУ В МАРТЕ УМИРАЕТ МОЯ МАМА А ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА УМИРЛА МОЯ ГРАЖДАНСКАЯ СУПРУГА КАК РАЗ МОЕМУ СЫНУ ИСПОЛНИЛОСЬ 3 ГОДА ДОСМЕРТИ ОНА НЕ УСПЕЛА В САДИК УСТРОИТЬ УСЛОВИЙ У МЕНЯ НЕТУ ХОТЯБ НАВРЕМЯ ПРИМЕРНО НА 6 ЛЕТ Я ХОТЬ НАРАБОТУ СМОГ Б УСТРОИТСЯ ЧТОБ В КВАРТИРЕ РЕМОНТ СДЕЛАТЬ ЭТО И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НУЖНЫ ОН ЧАСТО БОЛЕЕТ Я ИЗ ЗА ЭТОГО НЕМОГУ НИСДЕЛАТЬ РЕМОНТ Я Ж НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ НЕГО! СНИМ ЗАНЕМАТСЯ НОДО АУ МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТУ КОЕКА ВЫКРУЧИВАЮСЬ ЧТОБ ДЕТЁ НЕБЫЛ ГОЛОДНЫЙ!

28.09.2014, 16:34

Вы пытаетесь "лечить головную боль путем отрубания головы". Решение проблемы совсем иное. Сходите в районную Соцзащиту, проконсультируйтесь, попросите помочь оформить все выплаты + помочь оформить ребенка в ДС. Как одинокий отец Вы имеете преимущества.

А детский дом это не камера хранения детей для родителей. Ребенок может быть помещен родителем в ДД только в случае трудной жизненной ситуации на 6 месяцев и то не в Вашем случае. Лишение постоянного общения ребенка с родителем создаёт такие проблемы для психики и общего здоровья ребенка, что потом Вам не хватит всех денег, заработанных, чтобы приводить его в норму. Поэтому то и стараются ликвидировать детские дома и устроить детей в семьи, у кого нет родителей.

28.09.2014, 17:00

Для чего? Хотите создать трудноразрешимые проблемы себе??

28.09.2014, 16:07

времено! хотяб до 10 лет!

28.09.2014, 16:16

Вопрос - ДЛЯ ЧЕГО? С како целью, почему??! А не на сколько.

28.09.2014, 16:17

Я ОСТАЛСЯ БЕЗРАБОТЫ ЭТО БЫЛО 2012 ГОДУ В МАРТЕ УМИРАЕТ МОЯ МАМА А ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА УМИРЛА МОЯ ГРАЖДАНСКАЯ СУПРУГА КАК РАЗ МОЕМУ СЫНУ ИСПОЛНИЛОСЬ 3 ГОДА ДОСМЕРТИ ОНА НЕ УСПЕЛА В САДИК УСТРОИТЬ УСЛОВИЙ У МЕНЯ НЕТУ ХОТЯБ НАВРЕМЯ ПРИМЕРНО НА 6 ЛЕТ Я ХОТЬ НАРАБОТУ СМОГ Б УСТРОИТСЯ ЧТОБ В КВАРТИРЕ РЕМОНТ СДЕЛАТЬ ЭТО И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НУЖНЫ ОН ЧАСТО БОЛЕЕТ Я ИЗ ЗА ЭТОГО НЕМОГУ НИСДЕЛАТЬ РЕМОНТ Я Ж НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ НЕГО! СНИМ ЗАНЕМАТСЯ НОДО АУ МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТУ КОЕКА ВЫКРУЧИВАЮСЬ ЧТОБ ДЕТЁ НЕБЫЛ ГОЛОДНЫЙ!

28.09.2014, 16:34

Вы пытаетесь "лечить головную боль путем отрубания головы". Решение проблемы совсем иное. Сходите в районную Соцзащиту, проконсультируйтесь, попросите помочь оформить все выплаты + помочь оформить ребенка в ДС. Как одинокий отец Вы имеете преимущества.

А детский дом это не камера хранения детей для родителей. Ребенок может быть помещен родителем в ДД только в случае трудной жизненной ситуации на 6 месяцев и то не в Вашем случае. Лишение постоянного общения ребенка с родителем создаёт такие проблемы для психики и общего здоровья ребенка, что потом Вам не хватит всех денег, заработанных, чтобы приводить его в норму. Поэтому то и стараются ликвидировать детские дома и устроить детей в семьи, у кого нет родителей.

28.09.2014, 17:00