Оформление договора займа под залог автомобиля - советы и требования

Как правильно оформить договор займа под залог автомобиля между двумя людьми? Хочу взять деньги в долг под залог принадлежащего мне автомобиля, но так чтобы я могла им пользоваться. Кредитор предлагает оформить машину на него, но это уже будет купля/продажа?. Где взять форму договора займа, какие нужны документы (оригиналы или достаточно копий) и нужно ли заверять у нотариуса?
Лучший ответ

простая расписка в получении вами денежных средств и обязателством вернуть деньги до указанного срока. Вслучае невозврата суммы обязуетесь передать автомобиль марка гнз стоимостью...

расписка - не вариант! Спасибо.

расписка и есть договор займа

расписка - упрощенная форма