Что входит в педагогический стаж?
Уважаемая Галина! Односложно на Ваш вопрос ответить вряд ли возможно, поскольку в педагогический стаж включаются довольно-таки многие периоды работы. Постарайтесь где-нибудь раздобыть следующий документ: Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации". Этим Постановлением были утверждены списки должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в педагогический стаж, а также правила исчисления стажа.
Смотря для чего Вам нужен стаж. Если для получения педагогической пенсии, то в данном случае необходимо отработать целый день.