Что делать с ипотекой после развала банка - мои платежи и безопасность жилья вопросы без ответов
Я брал ипотеку в банке Пушкино. Но как известно банк распался. И вот уже прошёл целый год а мне не кто не звонил и ни чего не присылали куда платить и что дальше делать. Сейчас гадаем. Что и как?. подскажите пожалуйста что и как мне дальше делать? Куда платить или не платить? И не заберут ли теперь квартиру. До банкротства банка исправно оплачивал ипотеку...
Лучший ответ
добрый день. уУ вас остались обязательства перед распавшимся банком. Вам необходима консультация тем бллее прошло достаточно много времени с момента распада банка. напишите мне в личном сообщении и я проконсультирую вас чтобы в дальнейшем не потерять что либо ценное.