Как узнать сумму долгов супруга и их влияние на разводный процесс?
Собираюсь подавать на развод, но у мужа очень много кредитов о которых я не знала. Как мне узнать точную сумму его долгов и будут ли они делиться на нас двоих при разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Полагаю, в суде он сам назовет точную сумму своих долгов, и будет просить суд разделить кредиты. Однако, если он не сможет привести доказательств, что кредитные средства тратил на нужды семьи, суд ему в этой части откажет. Будет сам выплачивать