Планирую открыть небольшое дело по ремонту ПК - нужно ли сразу регистрировать ИП и какую форму налогообложения выбрать?
И тогда я дам оценку консультации, если все будет подробно и порекомендую вас своим знакомым, если вы дадите полный ответ. Спасибо.
Здравствуйте. Да, Вы должны зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель ДО начала деятельности. И не факт, что стоит регистрироваться именно как ИП, возможно, ООО будет предпочтительнее, хотя и немного сложнее. Регистрируется всё за неделю.
Форма налогообложения - выбирайте одну из двух УСН в зависимости от соотношения доходы/расходы.
Чем лучше ООО мне не ясно. Можете пояснить?